В центре внимания

Виды и преимущества антифриза

Виды и преимущества антифриза

Антифриз оказывает весомое влияние на систему охлаждения. Данная жидкость абсолютно безразлична к низким температурам, что особенно ценится отечественными водителями в виду суровых и затяжных зим. Чтобы антифриз купить, нужно тщательно разобраться в его содержании, ведь именно эта характеристика является ключевой в плане воздействия на систему охлаждения.

На данный момент выделяют 3 основных вида рассматриваемого компонента. В состав силикатного типа входят нитриты, бораты, фосфаты и одноименную группу минералов. Подобный антифриз ругают за появление накипи, которая порождает дополнительные проблемы. В частности, ухудшаются показатели теплопроводности. Органические кислоты представлены в карбоксилатном охлаждающем веществе. В данном случае накипь не образовывается, что положительно влияет на длительность эксплуатации.

Последний тип стал результатом микса двух первых жидкостей. Он получил название гибридного. Главное преимущество заключается в высоких антикоррозийных свойствах. Собственно, существует немало нюансов, которые усложняют выбор охлаждающего вещества. Это связано со стабильными экспериментами и работой над качеством производителей жидкости. Консультанты интернет-магазина UkrParts всегда в курсе событий и помогают с выбором товара, опираясь на актуальную информацию.

На этом преимущества заказа антифриза на упомянутом сайте не заканчиваются. Простая и понятная форма для оформления покупки, доставка в короткие сроки вне зависимости от того, в каком уголке Украины проживает пользователь, большой ассортимент товаров (это касается не только охлаждающей жидкости) и очень заманчивые цены. Что еще нужно для эффективной сделки и покупки качественного товара? Правильно, осталось сделать выбор и оформить заказ.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

21.09.2019 15:47 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.