В центре внимания

Продажа алюминиевых радиаторов

Продажа алюминиевых радиаторов

Современный рынок предлагает новые строительные материалы, которые постепенно завоевывают симпатии у потребителя и вытесняют старые. Это утверждение обосновано для любой группы товаров, в том числе, и для отопительных систем, а именно, радиаторов, которые сегодня изготавливают из разных материалов. Современный рынок отопительного оборудования насыщен предложениями от отечественных и зарубежных производителей, которые отличаются по стоимости и качеству. В интернет магазине Модна Хата производится продажа алюминиевых радиаторов отопления, которые отличаются высоким качеством, прочные, надёжные, долговечные и по приемлемым ценам.

Такие батареи можно использовать для установки отопительных систем в офисах, в домах и квартирах, независимо от их площади. Их можно подсоединить к автономной или централизованной отопительной системе, они легки в монтаже и эксплуатации. Кроме того, батареи из алюминия отличаются современным дизайном, небольшим весом и прочной конструкцией. Весь товар, который вы найдете в ассортименте этого магазина - это качественный продукт от надежных и проверенных временем производителей. Радиаторы могут быть двух видов: цельными и секционными. Такие радиаторы можно устанавливать в любых помещениях, они легко вписываются в разные интерьеры, за ними не сложно ухаживать, они легко моются и чистятся. Качественная термостойкая краска, которая покрывает поверхность батареи, хорошо выдерживает высокие температуры и не облезает.

Помимо того, что это оборудование может быть двух видов, оно ещё отличается по длине, высоте, а также имеют разное межосевое расстояние и глубину секции. На сайте интернет магазина для удобства покупателей и экономии времени предложены фильтры, воспользовавшись которыми, вы быстрее найдете нужный товар. Укажите цену, выберите межосевое расстояние и глубину секции, страну производителя и назначение установки и применить фильтры. Чтобы получить больше информации о понравившейся батарее, нажмите на её изображение, перейдите на страницу этой позиции и там вы сможете прочитать её технические характеристики и подробное описание. Цены, которые покупатель видит на сайте - это стоимость одной секции. Оплата товара может производиться наличными деньгами, на карту Приватбанка, по безналичному расчету и наложенным платежом. Доставку товаров во все регионы осуществляют транспортные компании Новая почта, Интайм, Деливери, Автолюкс, Мист Экспресс и Укрпочта.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

23.08.2019 13:42 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.