В центре внимания

Бесплатная программа AceMoney Lite для малого бизнеса

Бесплатная программа AceMoney Lite для малого бизнеса

Многие из тех, кто планирует заняться собственным бизнесом, не имеют о бухгалтерии ни малейшего представления. Например, вы зарабатываете деньги на своем сайте, у вас есть прихор и расход, но… вы делаете это, так сказать, минуя налоговые органы: вроде как обычный калым. В этом вам может помочь весьма неплохая бесплатная программа AceMoney Lite. Эта простое, но весьма удобное приложение даст вам возможность управлять вашим счетом (правда, только одним). Но даже ограничение в один счет вполне годится как для домашних пользователей, так и для мелких частных предпринимателей, которые учитывают только свои наличные доходы и расходы. Самое главное преимущество AceMoney Lite – вам вообще не нужно не то что быть бухгалтером, но и вообще иметь хоть какие представления о бухгалтерии совершенно не обязательно.

Тем не менее, AceMoney AceMoney Lite даст вам возможность:

  • Планировать бюджет. Можно задавать бюджет, который Вам удобен, и, соответственно, следить за его выполнением (для этого предусмотрено более 100 статей расхода).
  • Мультивалютность. Все доходы и расходы можно учитывать в нескольких валютах (более 150 валют). Кстати, весьма ценно тог, что курсы обмена валют скачиваются из Интернета автоматически.
  • Отчеты. Вы можете легко узнать и проанализировать статьи расходов и генерировать любые отчеты по категориям и корреспондентам. Так что, ответ, к примеру, «сколько денег ушло в прошлом месяце на партнерскую программа моего сайта» получается в одно движение.
  • Онлайн доступ к счетам через Интернет. Кстати, AceMoney поддерживает ведущие финансовые форматы QIF и OFX для работы с американскими и европейскими банками, что особо ценно для тех, кто зарабатывает на своих сайтах.
  • Экспорт отчетов и данных. Это можно сделать Excel и далее выполнить любой анализ.
  • Планирование будущих доходов и расходов. Вы можете составить финансовый план, скажем, продвижения своего сайта на будущее.
  • Защита. Каждый файл данных можно защитить паролем.
Операционная система Windows Vista, XP
Интерфейс Английский, Русский, Украинский
Разработчик MechCAD Software

Скачать файл

 

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

26.02.2012 7:08 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.