В центре внимания

В аэропорту «Киев» установили новый контроль вылетающих пассажиров

В аэропорту «Киев» установили новый контроль вылетающих пассажиров

Аэропорт Жуляны («Киев» имени Игоря Сикорского) оптимизировал контроль вылетающих пассажиров в международном терминале А.

Новый аэропорт Одесса заработает на вылет

Теперь контроль авиационной безопасности, таможенный и паспортный контроль проводятся только в новом правом крыле терминала, которое открыли 23 мая. На первом этаже установлены шесть рамок металлодетекторов, на втором — 12 кабинок паспортного контроля.

Старый пункт контроля, расположенный в центральной части терминала и имеющий меньшую пропускную способность, теперь не функционирует. Вход на эскалатор, ведущий туда, огорожен лентой.

Подобная оптимизация позволит предприятию более эффективно использовать трудовые ресурсы, поскольку ранее персонал необходимо было распределять между двумя пунктами пропуска, расположенными в разных частях терминала.

Как уточнили avianews.com в пресс-службе аэропорта, использование старого пункта контроля на данный момент не является актуальным, однако если пассажиропоток вырастет, предприятие готово открыть старый пункт пропуска и развести потоки людей.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

30.07.2019 23:44 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.