В центре внимания

Электрокарнизы от французского производителя «Somfy»

Электрокарнизы от французского производителя «Somfy»

В светлое время суток освещение в доме зависит в первую очередь от окон. Регулировать уровень освещения в комнатах позволяют шторы, занавески, жалюзи и прочее. Если вы хотите как-то красиво, необычно, но в тоже время практично оформить окна, то рекомендуем обратить ваше внимание на электрокарнизы. По сути, электрический карниз является более современным вариантом всем знакомых классических карнизов. Главное отличие заключается в том, что передвинуть штору можно просто нажатием кнопки на пульте. Это очень удобно и практично. Впервые подобные конструкции стали применяться в театрах

Если вы хоть раз в жизни были в театре, то вы прекрасно знаете, как начинается спектакль. После того как гаснет свет, начинают раздвигаться занавесы. Осуществляют это именно с помощью карнизов с электроприводом. Сегодня подобные устройства широко используются не только в театре, но и в прочих помещениях, включая жилые дома. Если вас интересуют электрокарнизы, то рекомендуем компанию «STORY-RULONNYE MARKIZA LUX» − смотрите здесь. Они предлагают большой выбор качественных изделий. Большой выбор дизайнерских решений позволяет создавать самые разные стили карнизов.

Компания предлагает продукцию французского производителя «Somfy». Почему стоит выбирать именно продукцию «Somfy»? Во-первых, для карнизов используется надежный, долговечный и стильный электропривод. Он очень тихо работает. Согласитесь, что это очень важно, если подобный карниз устанавливается в квартире или доме. Во-вторых, движение осуществляется максимально плавно и равномерно. Будьте уверены, что ваши шторы прослужат долго. В-третьих, электропривод автоматически включается при перемещении шторы вручную. Достаточно немного отодвинуть штору рукой и электропривод сам откроется или закроется.

В-четвертых, конструкция пригодна для подключения к удаленному управлению. Многие этим интересуются. Волноваться об этом не придётся. Вы сможете открывать и закрывать шторы даже находясь далеко от дома. В-пятых, автоматика «Somfy»оснащена специальной памятью, которая запоминает предпочтительное положение штор. Компания дает гарантию на электроприводы 5 лет. Почему стоит обращаться именно в компанию?

  • У них высокий стандарт обслуживания. Уровень сервиса и качество продукции вас приятно удивят.
  • Круглосуточная техническая поддержка. Вы сможете получить консультацию в любое время суток.
  • Они предлагают ткани со скидкой до 40%.
  • Бесплатные услуги замерщика.

Если у вас возникли какие-то вопросы или вам нужна консультация, то свяжитесь с менеджером компании. Все контактные данные есть на сайте.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

22.07.2019 10:45 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.