В центре внимания

99% мировых лидеров компаний прогнозируют положительную динамику доходов своей организации на протяжении следующих 3-х лет (инфографика)

99% мировых лидеров компаний прогнозируют положительную динамику доходов своей организации на протяжении следующих 3-х лет (инфографика)

Две трети руководителей в мире считают, если компания не сможет адаптироваться к постоянным изменениям, происходящим в мире, то такой бизнес, скорее всего, вынужден будет покинуть рынок.

Об этом свидетельствуют результаты пятого глобального опроса руководителей организаций 2019 Global CEO Outlook.

Для мировых руководителей, в отличие от украинских управленцев, первоочередным является вопрос экологических / климатических изменений. Однако 99% мировых лидеров компаний прогнозируют положительную динамику доходов своей организации на протяжении следующих 3-х лет.

Подавляющее большинство руководителей (71%) в мире сказали, что рост их компании зависит от их способности воспользоваться новыми возможностями и разрушить традиционные модели в бизнесе; в Украине такого мнения придерживаются 42% руководителей компаний.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

23.06.2019 14:45 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.