В центре внимания

Вакуумные камеры, их типы и назначение

Вакуумные камеры, их типы и назначение

Вакуумная камера создается с целью создания особой среды и температурного режимы для разных целей и предприятий. Другими словами – это барьер между внешней средой и ее природными процессами и специально созданной человеком среды в камере, для определенного типа процессов. Компания ЭРСТВАК уже долгие годы занимается конструированием, изготовлением, диагностикой и ремонтом камер любого диаметра, типа, размера и предназначения, это могут быть камеры, как самого маленького размера для небольшой лаборатории, так и масштабные конструкции, которые используют для испытания спутников и космических аппаратов перед запуском в космос.

Температурный режим, что может быть и поддерживаться в вакуумной камере начинается от -100 градусов по цельсию и до +250 градусов по цельсию, что помогает максимально точно произвести необходимые процессы и провести нужные испытания. Вакуумные камеры бывают нескольких типов:

  • колпаковые вакуумные камеры;
  • цилиндрические вакуумные камеры;
  • кубические вакуумные камеры;
  • камеры с D – образной формой;
  • вертикальные вакуумные камеры со съемной крышкой.

Каждая камера при изготовлении отвечает своим нормам и критериям, используются качественные материалы, которые прошли сертификацию и могут применяться для данного типа работ. Компания ООО «ЭРСТВАК» гарантирует качество и долгое время эксплуатации, в случае необходимости может провести ремонтные или диагностические работы своих или других вакуумных камер. Каждый тип камер имеет свою форму, свой размер и диаметр, потому что применяются для разных целей и в разных предприятиях.

Например, многим лабораториям необходимо, чтобы крышка имела электронный тип подъема без вмешательства человека и доступ был сверху. И не всегда необходима больших размеров камера, потому что у предприятий свои нормы и требования, да и в некоторых типах работ большой размер не нужен, а не все компании занимаются изготовлением малогабаритных камер.

Сервис и цены компании ООО «ЭРСТВАК» смогут вас порадовать и удивить, а квалифицированные сотрудники всегда ответят на все ваши вопросы, в случае необходимости дадут разъяснения и посоветуют какой тип камеры вам лучше подойдет для вашего типа работ. Так что не тратьте время зря на поиски другого производителя, а сразу заходите на сайт компании «ЭРСТВАК» и звоните по указанным номерам или нажмите автоматический набор, и вы сможете сэкономить, как свое время, так и свои деньги.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

26.05.2019 13:32 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.