В центре внимания

В Польше открыли украинский бизнес-хаб

В Польше открыли украинский бизнес-хаб

В столице Польши Варшаве открыли украинский деловой центр, который будет предоставлять комплексные услуги украинскому бизнесу, выходящему на польский рынок.

Об этом сообщил президент Ассоциации украинского бизнеса в Польше Ярослав Романчук.

“По инициативе ассоциации украинского бизнеса в Польше и при поддержке посольства Украины в Польше мы открываем украинский бизнес-хаб, или украинский деловой центр. Основной целью является предоставление украинским инвесторам, украинскому бизнесу возможность получить в одном месте весь комплекс услуг от регистрации компании и получения юридического адреса до оказания бухгалтерских услуг, налоговых и юридических консультаций, услуг таможенных брокеров, логистических и транспортных компаний, компаний, занимающихся недвижимым имуществом”, — пояснил Романчук.

Известно, что участие в открытии украинского бизнес-хаба приняли участники X международного форума “Дни украинского бизнеса”, который состоялся в Варшаве, украинские дипломаты, представители польского самоуправления.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

17.05.2019 15:25 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.