В центре внимания

Рекламное агентство как идея бизнеса

Рекламное агентство как идея бизнеса

Любой рынок невозможен без рекламы. Одним из видов рекламы является выпуск кожаных изделий, сумок, упаковок, футляров для очков, ручек и других товаров широкого потребления, на которых размещена рекламная информация. Так вот, суть предлагаемой идеи состоит в том, чтобы создать рекламное агентство, которое будет размещать логотипы и другую рекламную информацию на товарах широкого потребления и их упаковках.

Кроме того, есть смысл заниматься распространением среди специализированных дистрибьюторов для доставки конечным пользователям.

Преимущество такого бизнеса очевидно. В ней заинтересованы абсолютно все те, кто живет в крупных города. Посудите сами: футляры для очков, пакеты, сумки и т.п. - это товары ежедневного спроса! И люди ведь выбирают эти товары, исходя, прежде всего, из цены и качества. А наличие логотипов их мало интересует. Но, с другой стороны, это ненавязчивое упоминание безусловно способствует известности рекламируемой фирмы. Поэтому заказчики у такого рекламного агентства будут всегда.

Кому интересно - можете посмотреть бизнес-план рекламного агентства.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

16.02.2012 8:24 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.