В центре внимания

Розенко рассказал, будет ли монетизация субсидий продолжаться в следующем отопительном сезоне

Розенко рассказал, будет ли монетизация субсидий продолжаться в следующем отопительном сезоне

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, находясь с рабочей поездкой в Черновцах, призвал представителей местной власти, управлений социальной защиты населения, до следующего отопительного сезона исправить все ошибки, которые возникнут в течение первых месяцев выплаты монетизированных субсидий.

Об этом сообщает Правительственный портал.

Рева рассказал, сколько субсидий наличными получили украинцы в марте

«Монетизация субсидий будет продолжаться и в следующем отопительном сезоне. Сейчас есть время и возможность исправить проблемные моменты, ошибки, которые возникают то с реестрами получателей, то с обменом информацией между ведомствами, то с донесением информации до людей, и быстро их устранить, чтобы в новый отопительный сезон войти с полностью совершенным механизмом», – сказал он.

Павел Розенко напомнил, что выплата монетизированных субсидий началась с 1 марта 2019 года. 2,3 млн домохозяйств получают свои выплаты через Пенсионный Фонд Украины, и примерно 1,2 млн – через «Ощадбанк».

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.04.2019 14:03 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.