В центре внимания

Квадрокоптеры для профессионалов

Квадрокоптеры для профессионалов

Если вы освоили навыки пилотирования радиоуправляемыми летательными аппаратами, то вам пора переходить на новый уровень – профессиональный. Ознакомиться с моделями, имеющими большие функциональные возможности, можно в интернет-магазине Planeta Hobby - https://modelistam.com.ua/radioupravlyaemye-modeli/kvadrokoptery-c-456/. Здесь представлен большой выбор современных квадрокоптеров, а подобрать для себя самый подходящий можно:

  • по камере;
  • применению;
  • назначению;
  • типу;
  • особенностям;
  • возможностям.

Это далеко не все параметры, по которым можно выбирать беспилотный аппарат для личного пользования или профессиональной деятельности. Существуют и иные критерии выбора, к примеру, по ценовому сегменту. Но даже вне зависимости от цены, каждый посетитель интернет-магазина сможет купить достойную, качественную, сертифицированную модель.

Чем отличаются профессиональные квадрокоптеры от любительских?

Во многих моделях такие отличия не заметны и не ощутимы. Даже среди бюджетной стоимости можно выбрать функциональную модель, с большими возможностями, как в аэродинамических свойствах, так и в параметрах камеры.

Но все же профессиональные модели имеют более расширенный функционал, и в зависимости от сферы применения, индивидуальные параметры.

Многие квадрокоптеры оснащены тепловизорами, позволяющие видеть объекты в инфракрасном изображении. Такие дроны применяются для охоты и рыбалки, в армии и силовых структурах, при ремонте высотных зданий и сооружений.

GPS-модуль указывает на местонахождение беспилотника в общей системе координат.

Камера с высоким разрешением позволяет делать четкие снимки при изучении местности. Это необходимо для составлении карт, геологоразведке, землеустройстве и в других сферах хозяйственной деятельности.

У профессиональных дронов высокие летные характеристики и аэродинамические качества. Они могут долго находиться в воздухе, летать на дальние расстояния, поднимать и перемещать небольшие грузы. Во многих странах мира их используют для доставки почтовой корреспонденции, бандеролей и посылок.

Это далеко не все возможности квадрокоптеров для профессионального пользования, так как их достаточно много, и все сразу не перечислишь. Если вас интересуют функциональные и надежные беспилотные аппараты, то выбрать и купить самую оптимальную модель вы можете в интернет-магазине Planeta Hobby!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

17.03.2019 19:17 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.