В центре внимания

В Ощадбанке начали выплачивать субсидии наличными

В Ощадбанке начали выплачивать субсидии наличными

С 12 марта клиенты, которым субсидии были назначены до 31 декабря 2018 года, смогут получить субсидии в денежной форме.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

В Минсоцполитики объяснили, как быстро получить деньги по субсидии в Ощадбанке

12 числа каждого месяца могут получить субсидию в денежной форме в отделениях Ощадбанка. Для получения нужны только паспорт и идентификационный код.

Если субсидиант, который не является пенсионером, не имеет текущего счета в Ощадбанке, Министерство социальной политики пришлет адресное сообщение о сумме назначенной субсидии и механизм ее выплаты через Ощадбанк.

Это даст субсидианту возможность самостоятельно выбрать ближайшее отделение, удобное время и дату для получения субсидии без очередей.

Если субсидиант, который не является пенсионером, уже имеет текущий счет в Ощадбанке для выплаты социальной помощи/депозитов/заработной платы, субсидия автоматически будет зачислена именно на этот счет, и Ощидбанк направит SMS о ее поступлении (при включенной клиентом услуги SMS-банкинга).

не нужно дополнительно регистрироваться для получения субсидии. Пенсионеры-субсидианты получат субсидию одновременно с пенсией через Укрпочту или на свой банковский пенсионный счет в обычные сроки.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

12.03.2019 12:13 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.