В центре внимания

Умерла Уитни Хьюстон

Умерла Уитни Хьюстон

По сообщению агентства Associated Press в субботу в возрасте 48 лет умерла великая певица Уитни Хьюстон. Она умерла накануне самого крупного музыкального события года:  вручения музыкальной премии «Грэмми» - и это делает ужасную новость еще более трагической. По данным CNN, Уитни Хьюстон была найдена мертвой в 3:55 в субботу в отеле Beverly Hilton.

В музыкальной индустрии есть масса певцов-однодневок, которые исчезают с музыкального небосклона сразу же после исполнения одной-единственной песни. Безусловно, Уитни Хьюстон к этой когорте не относится! Ее творческое долголетие бесспорно – после ее дебютного сингла «You Give Good Love» в феврале 1985 года, раскрывшей всю ее душу, она не сходила с музыкального Олимпа. Голос Утини Хьюстон был отчетливым и неповторимым, разительно отличавший ее от других женских голосов на эстраде. Плюс к этому, она была моделью в журналах «Glamour» и «Cosmopolitan».

Модно сказать, что свой голос Уитни Хьюстон получила по наследству. Ее мать Цисси Хьюстон пела в церковном хоре. Также прекрасный голос был у ее двоюродной сестры Дианы Варвик и у крестной матери Ареты Франклин.

В 1992 году Уитни Хьюстон вышла замуж за некоего Бобби Браун и, по ее словам, их брак был счастливым.

В конце 90-х годов у Уитни Хьюстон начались проблемы с наркотиками. В 2002 году в интервью ABC Diane Sawyer, Хьюстон призналась в своей наркозависимости, но утверждала, что она с этим борется. Хотя причина ее смерти пока не установлена официально, можно предположить, что столь ранняя смерть как-то связанна с наркотиками.

Каждый, кто помнит творчество Хьюстон, скорбит. Лично я выражаю соболезнование ее семье и друзьям - особенно ее дочери Бобби Кристина.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

12.02.2012 5:23 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.