В центре внимания

На киевских светофорах установят электросчетчики

На киевских светофорах установят электросчетчики

В ближайшие три года во всех районах Киева проведут реконструкцию 189 устаревших светофоров. Адреса объектов, которые планируют модернизировать, уже утверждены и опубликованы на сайте Киевсовета.

Известно, что на балансе «Центра организации дорожного движения» находятся 646 светофоров, большинству из которых уже более 20 лет. В связи с многолетней эксплуатацией, их сети электропитания и управления необходимо заменить.

В пояснительной записке к проекту говорится, что коммунальное предприятие, которое было определено заказчиком, обязано разработать проект и определиться с подрядной организацией для выполнения всех работ. Кроме того, каждый из таких объектов нужно будет оборудовать автоматизированной системой учета электроэнергии.

Финансирование работ будет осуществляться в рамках Программы экономического и социального развития Киева на 2018-2020 годы, а стоимость работ оценили в 274 млн грн.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

10.03.2019 7:53 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.