В центре внимания

Samsung готовит выпуск еще двух сгибаемых смартфонов - Bloomberg

Samsung готовит выпуск еще двух сгибаемых смартфонов - Bloomberg

Южнокорейская компания Samsung Electronics Co. разрабатывает еще два сгибаемых смартфона, как преемники для своего гибкого смартфона Galaxy Fold.

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на людей, знакомых с внутренними планами компании.

“Samsung Electronics Co. работает над разработкой пары новых сгибаемых смартфонов, как преемники для своего Galaxy Fold. Таким образом компания надеется занять передовую позицию в новом рыночном сегменте”, – говорится в сообщении.

По словам собеседников, одно устройство похоже на раковину, а другое, которое сворачивается в сторону пользователей, больше напоминает смартфон китайской компании Huawei – Mate X.

Как сообщили источники, Samsung планирует представить смартфон, который вертикально сворачивается, в конце этого года или в начале следующего. При этом компания использует макеты для улучшения дизайна самого устройства. Также известно, что у этого смартфона установлен дополнительный экран на обратной стороне.

По словам знакомых с планами компании людей, второй смартфон будет представлен после первого. Он тоньше, так как у него нет дополнительного экрана.

Отмечается, что компания может также установить датчик для отпечатков пальцев в дисплее на своих гибких смартфонах.

В компании отказались комментировать новость.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

09.03.2019 19:41 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.