В центре внимания

Холодильный шкаф

Хранение и демонстрирование быстропортящихся продуктов питания требует приобретения специального оборудования. Благодаря профессиональной технике можно создать идеальные условия, которые требуются для хранения продукции, и повысить эффективность реализации продовольственного ассортимента. Для этих целей наша компания предлагает холодильный шкаф купить с быстрой доставкой в любую точку РФ. В разделе мы демонстрируем современное оснащение, охладжаемые и замораживающее продукты.

Холодильные шкафы бывают разных типов, с остеклением с одной стороны или двухсторонние. Их закупают магазины, гипермаркеты, склады, палатки для выносной реализации, заведения общепита, промышленные предприятия. Холодильный шкаф ХШ для хранения, реализации и показа предназначен для разных категорий продовольственного товара, как:

  • алкогольные и безалкогольные напитки;
  • рыба;
  • мясо;
  • кондитерские изделия;
  • молоко и кисломолочные продукты питания;
  • полуфабрикты: пельмени, равиоли, вареники, пицца и так далее.

Какие бывают типы

Охлаждаемые и замораживающее разделяется на несколько категорий по нижеперечисленным параметрам:

  • Диапазон температур. Есть агрегаты низкотемпературные, среднетемпературные, универсальные и комбинированные – для хранения пресервов. Первые функционируют в спектре 0 до −18 градусов по Цельсию. Среднетемпературные от 0 до +10C. Универсальные конструкции и комбинированные для продовольственных товаров животного или растительного происхождения, обработанные и герметично упакованные.
  • Тип и количество дверц. Холодильный шкаф со стеклянной дверью предназначен для выкладки продовольственного товара на коммерческих точках, он демонстрирует товар. С дверками из металла используют для хранения продуктов в складах.
  • Стоимость. Есть техника эконом класса, соответственно, она дешевле стоит, чем оборудование бизнес категории, отличающаяся эстетическими свойствами.

Наш ассортимент

Мы предлагаем большой выбор оборудования для охлаждения и заморозки. Есть агрегаты для кратковременного и длительного хранения. Холодильный шкаф Капри – отличный вариант для кратковременного хранения. Для склада рекомендуем купить холодильный шкаф Polair. Для магазина, павильона или другой торговой точки, где необходимо продемонстрировать товар, идеальным решением станет стеклянный холодильный шкаф. Очень популярны конструкции купе. Холодильный шкаф купе удобен в эксплуатации и имеет презентабельный внешний вид, что крайне важно для магазинов.

Остались вопросы? Специалист ответит на них, если Вы позвоните по телефону, указанному на сайте.

Холодильный шкаф

8 800 707-40-50 Звонок по России бесплатный

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

22.02.2019 18:50 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.