В центре внимания

Для каких моделей авто этот год станет последним

Для каких моделей авто этот год станет последним

В 2018 году по разным причинам закончилось серийное производство таких моделей, как, например, BMW 6 серия, Toyota Avensis, Alfa Romeo MiTo и некоторых других. В 2019 году из продажи исчезнуть ещё несколько моделей.

По данным AUTO BILD, в июле 2019 года прекратится серийное производство компактного пятидверного хэтчбека Volvo V40. Вместо него шведы начнут выпускать компактный кроссовер, который по своим размерам будет меньше, чем XC40. Его построят на новой платформе CMA.

Серийное производство Opel Adam продлится только до мая 2019 года. Потом вместо него появится компактный кроссовер Grandland X. Выпускать Adam стало слишком дорого, а спрос на него не очень большой.

Серийное производство New Beetle хотят прекратить в июле 2019 года. В последние годы продажи Beetle постоянно снижаются, в том числе и из-за того, что его потенциальные покупатели начали выбирать другие модели VW — Jetta и Tiguan.

В 2019 году из продажи исчезнет кабриолет Opel Cascada, так как он плохо продается. В Германии в 2017 году, например, продали всего 2 тыс. его единиц. Нового поколения у него не будет.

Компания Opel планирует в 2019 году прекратить серийное производство сити-кара Opel Karl. В базовой комплектации он стоит в Европе от 9 500 евро. Видимо, его убирают тоже из-за неудовлетворительных продаж.

36 лет прошло с тех пор, как появился Mitsubishi Pajero первого поколения. Теперь Mitsubishi прощается с ним. В честь этого события разработана спецверсия Final Edition (всего 1 000 единиц).

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

17.02.2019 0:14 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.