В центре внимания

Закупка сырья и продажа фруктов и овощей для глубокой заморозки

Закупка сырья и продажа фруктов и овощей для глубокой заморозки

Компания «Раздольное» - это уникальное предприятие для южной Украины, поскольку в этой части страны больше нет фирм, специализирующихся на шоковой (глубокой) заморозке фруктов и овощей. Заказ на сайте http://freeze.biz.ua/oformit-zakaz поможет клиенту приобрести необходимый объем продуктов для осуществления тех или иных целей. Форма заказа проста – в трех представленных полях нужно указать ФИО, номер телефона и продукцию, которую желаете закупить. Отметим, что нельзя заказывать меньше тонны.

Предприятие функционирует в Каховке (Херсонская область). Это место для компании было выбрано не зря, поскольку упомянутый край известен своими аграрными богатствами. Более того, в Каховке имеется самая большая оросительная система среди европейских стран. Один из главных залогов успеха деятельности предприятия заключается в прогрессивном оборудовании, которое является производством шведского бренда Frigoscandia. В совокупности с работой профессионалов, конечный продукт получается высококачественным и способным на равных конкурировать с европейским аналогом.

Учитывая качество полученной продукции, неудивительно, что она пользуется спросом за рубежом. В частности, Польша, Франция, Беларусь, Германия и другие страны являются постоянными экспортерами производства компании «Раздольное». Впрочем, если заказчик желает произвести только процедуру заморозки, предоставив сырье, то такой вариант сотрудничества также одобряется предприятием. Касательно сырья, то принимаются и обрабатываются 14 видов фруктов и овощей, включая вишню, клубнику, морковь, лук, перец, томат, яблоко.

Поскольку весьма часто заказчики закупают уже готовый продукт без предоставления сырья, то овощи и фрукты предприятие закупает у фермеров. В свою очередь, для жителей сел – это отличная возможность заработать, ведь такой труд не должен проходить зря. Закупка осуществляется по всей территории Украины. Разумеется, в виду географических особенностей, преимущество отдается населенным пунктам, расположенным на юге страны. Для получения детальной информации на счет продажи своего урожая и обсуждения деталей сотрудничества обращайтесь по номерам телефонов, которые размещены на сайте компании «Раздольное». Также на ресурсе предприятия можно найти адреса электронных почт, на которые Вы можете отослать интересующие вопросы.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

07.02.2019 13:54 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.