В центре внимания

Караоке-клуб – лучшее место для встречи с друзьями

Караоке-клуб – лучшее место для встречи с друзьями

Учитывая то, что работа и быт отнимают у нас много времени, хочется хоть раз на неделю встретиться с друзьями и от души развлечься. Мест, которые можно посетить дружеской компанией несколько: кафе, бильярдная или боулинг-клуб, дискотека. Однако наивысшей популярностью пользуются все-таки караоке-клубы.

В этих заведениях все сделано так, чтобы посетитель ощущал себя предельно расслаблено и комфортно. Гостям предлагаются вкусные блюда, приятная музыка и караоке-развлечения. В таком клубе каждый сможет ощутить себя звездой эстрады. Яркий пример такого заведения, посетите его веб-сайт http://www.echo-karaoke.ru.

Гости могут разместиться в общем зале, где находятся столики для всех посетителей или оплатить пребывание в Vip-комнате. Исполнение песен происходит в порядке очереди. До подхода к микрофона можно отведать блюда национальной и восточной кухни, зарядиться энергией от алкогольных напитков. В меню бара караоке-клуба «Эхо» представлены напитки на любой вкус: водка, вино, виски, бренди, ликеры, пиво, всевозможные коктейли.

Общий зал рассчитан на некое максимальное количество человек и бронировать столик для компании нужно заранее. Интерьер караоке-клуба повторяет интерьеры лучших ночных развлекательных заведений: столы смещены ближе к стенам, а центральная зона освобождена для вокалистов и танцев. Кроме того, предусмотрена зона отдыха, где установлена мягкая мебель.

Вместо отдыха в общем зале можно согласиться арендовать отдельный Vip-кабинет. Это оптимальный вариант для небольшой дружеской компании, которая хочет развлекаться отдельно от остальных посетителей. В таком помещении отличная шумоизоляция, а сервис обслуживания у «випках» никогда не вызывает нареканий, впрочем как и качество звучания караоке-системы, которое ничем не уступает установленному в общем зале оборудованию. Несомненным плюсом отдыха отдельно от остальных является отсутствие очереди к микрофону. Она может и будет, но петь будут только ваши друзья.

Если вы желаете не просто посидеть с друзьями и попеть в караоке, но и отпраздновать какую-то дату, администрация клуба поможет с организацией банкета по этому поводу. Например, это может быть встреча выпускников либо празднование дня рождения. Для таких событий создается специальная программа мероприятия, а зал проведения украшается декоративными элементами.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

31.01.2019 14:46 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.