В центре внимания

LG начинает работу над технологиями связи 6G

LG начинает работу над технологиями связи 6G

Компания LG Electronics Inc., корейский производитель электроники, заключила соглашение о сотрудничестве с Корейским институтом передовых технологий (KAIST) в области исследования мобильных сетей шестого поколения (6G).

Об этом сообщает The Korea Bizwire.

“Компания LG Electronics Inc. заявила в понедельник (28 января – ред.), что будет сотрудничать с Корейским институтом науки и технологий (KAIST) для разработки основных технологий для беспроводной сети шестого поколения (6G)”, – говорится в сообщении.

В частности, компания LG Electronics уже открыла исследовательскую лабораторию 6G в KAIST – одном из ведущих научно-технических институтов Южной Кореи.

“В свете открытия лаборатории 6G мы будем усиливать R&D для мобильной сети следующего поколения, чтобы взять на себя ведущую роль в глобальной стандартизации и создать новые возможности для бизнеса”, – отметил главный технологический директор LG Electronics Парк Ил-Пхён.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

29.01.2019 0:42 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.