В центре внимания

ЦБТ — пассивный доход на бирже без лишнего риска

ЦБТ — пассивный доход на бирже без лишнего риска

Группа компаний Центр Биржевых Технологий сделала многое для того, чтобы утверждение «на бирже можно зарабатывать» стало аксиомой. Главный вопрос в выборе способа. Выучиться на трейдера не проблема, но занятие это требует ничуть не меньше времени, чем любая другая профессиональная деятельность. А времени часто не хватает. Самый популярный запрос, с которым приходят к финансовым консультантам ЦБТ — пассивный доход, его варианты и организация. Самый популярный ответ — «Синхронная торговля».

«Синхронная торговля» — уникальный проект, объединяющий трейдеров и инвесторов к взаимной выгоде. Первые активно торгуют на своих деньгах, а вторые подключаются к ним и на собственном счете автоматически копируют все сделки за комиссию с прибыли. Инвестору доступна вся информация по трейдерам — он может выбрать осторожного или рискового, торгующего без убытков или того, кто покрывает убытки большой прибылью, консерватора или поклонника необычных стратегий. В ЦБТ именно такой пассивный доход рекомендуют новичкам и советуют отдавать предпочтение не людям, а торговым роботам. Самым стабильным и безопасным из которых на сегодня является ASProfiWay.

Почему роботы лучше людей в биржевых торгах?

За действиями трейдера-человека стоит внимательно следить, чтобы вовремя отключиться, если он начнет ошибаться. Для этого необходимы специальные знания. С роботом такой необходимости нет. Роботы не ошибаются и всегда следуют заданному алгоритму. Если предыдущие результаты устраивали, сюрпризов не будет.

Финансовый эксперт и глава группы компаний Центр Биржевых Технологий Богдан Троцько регулярно тестирует на себе все востребованные инвестиционные продукты. Не остался без внимания и ASProfiWay. «Робот очень консервативный. Кривая доходности ровная, без резких взлетов и провалов. Стабильная прибыль в районе 7% в месяц», — констатирует Богдан Сергеевич. Руководитель ЦБТ отметил, что робота можно рассматривать для инвестиций тем, кто избегает рисков. Если вы — один из них, воспользуйтесь этим проверенным способом пассивного заработка. Обращайтесь в ЦБТ, чтобы получить все ответы на вопросы о ASProfiWay и помощь с подключением. Начинайте зарабатывать легко, приятно и не тратя времени — роботы сделают все за вас.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

21.01.2019 19:14 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.