В центре внимания

Особенности пленки для стола

Каждой современной хозяйке приходится сталкиваться с тем, что в процессе эксплуатации стола на нем образовываются небольшие потертости и царапины. Решить проблему их возникновения можно при помощи специальной пленки для стола https://krekerdecor.ru/. Для ее изготовления используется поливинилхлорид, а об ее основных особенностях пойдет речь в данной статье.

Важная информация

Пленка для стола может стать отличной альтернативой стеклянному покрытию, так как визуально практически не отличается от него. Она гармонично вписывается в любой интерьер и представлена в разных габаритах, формах и различной толщине.

Одними из характерных черт пленки для стола можно назвать эластичность и гибкость. Благодаря этим качествам она плотно прилегает к поверхности и не образует пузырьков. Разная толщина данного изделия дает возможность каждому потребителю подобрать наиболее подходящий вариант для своих нужд. Но даже если вы отдадите предпочтение самой тонкой пленке, она все равно сможет обеспечить вашему столу надежную защиту от царапин.

Так как вес описываемого изделия превышает массу обычной скатерти, оно не соскальзывает с поверхности стола. Пленка из поливинилхлорида обладает высокой устойчивостью к воздействию высоких температур, поэтому вы можете безбоязненно ставить на нее горячие тарелки. Она может быть как цветной, так и прозрачной. Ну а если вы хотите придать оригинальности своей кухне, можно приобрести пленку для стола с красивыми принтами. Она легко крепится к поверхности, а при необходимости без особых проблем убирается.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

17.01.2019 11:16 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.