В центре внимания

Компания Intel анонсировала новые процессоры

Компания Intel анонсировала новые процессоры

Во время пресс-конференции на выставке CES 2019 представители Intel рассказали о чипах Core девятого поколения для ноутбуков и линейку Ice Lake.

Новые устройства с этими процессорами появятся в 2019 году, сообщает Engadget.

Intel расширяется в Израиле

Процессоры Ice Lake появятся в продаже к концу 2019 года. Они получат графику Intel одиннадцатого поколения и отдельный чип для системы машинного обучения и нейросетей.

Компания также пролила свет на платформу, которая все еще находится в разработке, под кодовым названием Lakefield, которая, как ожидается, будет запущена в производство в 2019 году. Новинка обеспечивает еще более высокий уровень интеграции за счет новой микроархитектуры Sunny Cove, предлагает набор инструкций для ускорения работы с искусственным интеллектом и графики Intel Gen11.

“Мы предполагаем, что он будет работать так же, как многие мобильные чипы, с разными ядрами, которые выполняют разные задачи в зависимости от того, насколько они ресурсоемки, максимизируя эффективность и мощность”, – отмечает Engadget.

Кроме того, были показаны шесть новых процессоров Core девятого поколения, предназначенных для ноутбуков — i3, i5, i7 и i9. Оснащенные ими устройства появятся в продаже в ближайшие месяцы.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

09.01.2019 2:54 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.