В центре внимания

Как купить авиабилеты дешево

Как купить авиабилеты дешево

Мы все путешествуем и покупаем билеты на самолет. Все время мы хотели бы потратить минимально возможные деньги на перелет, потому что все мы знаем, что цены на авиабилеты могут значительно разниться в зависимости от многих вопросов. Вы можете купить недорогие билеты на самолет первого класса и сэкономить на перелетах. Если у вас есть хорошая работа, и вам время от времени приходится отправляться в деловую поездку, компания может заплатить дополнительные деньги за ваши комфортабельный рейс. Это превосходно, вам повезло. Может быть, вы можете позволить себе дорогие билеты на самолет только для своего удовольствия. Вы знаете, за что платите: лучший сервис, бесплатное питание, удобные места и чувство собственного достоинства. В бизнес-классе пассажирам подают шампанское, а еда гораздо вкуснее. Даже воздух в некоторых каютах бизнес-класса чище. Недавно авиакомпания "Lufthansa “сообщила, что установила увлажнители воздуха в бизнес-классе на своем”Airbus A-380".

Ну, во многих случаях мы бы предпочли сэкономить. Для этого нужно знать, как правильно покупать билеты на самолет. Вы можете найти много первоклассных специальных предложений в Интернете. Первый совет заключается в том, что вы должны забронировать рейс заранее. Есть много интернет-сайтов, где можно купить дешевые авиабилеты, следить за авиалиниями и их ценами. Одним из таких сайтов является aviaskan.ru

Было бы лучше, если бы вы смогли начать подбор авиабилетов за месяц или даже за два-три месяца до предполагаемой даты вылета. Помните также, что цены на авиабилеты в четверг, пятницу, субботу значительно выше, чем в воскресенье вечером, понедельник, вторник и среду. Так что, если у вас даты гибкие, вам лучше выбрать день недели. Многие поисковики авиабилетов имеют календари с низкими ценами и разными вариантами. Потратьте свое время для изучения этих сервисов. Как известно, стоимость билетов в оба конца намного дешевле, чем билет в один конец.

Было бы также полезно посетить социальные сети, форумы, блоги и посмотреть, что говорят об этом направлении и авиакомпании, который вы планируете лететь. Различные авиакомпании проводят акции, распродажи практически каждый день. К примеру, недавно можно было заказать авиабилеты из Берлина в Нью-Йорк туда и обратно всего за 350$

При покупке дешевых авиабилетов первого класса в Интернете используйте режим инкогнито в браузере, чтобы результаты поиска не кешировались. Когда будете готовы покупать билеты, помните: самые дешевые билеты первого класса возврату не подлежат. Поэтому, если вы не уверены в дате рейсов или ваши планы могут быть изменены, лучше задуматься о страховке или выбрать билеты со сменными датами бесплатно или с минимальными потерями. При поиске авиабилетов эконом-класса не забывайте и о бизнес-классе. Возможно, Вам повезет и вы получите авиабилеты бизнес-класса по выгодной цене.

Помимо поиска и бронирования в интернете, есть возможность пообщаться с агентствами или туристическими операторами. Дело в том, что есть много разных классов или оговорок. Вы не можете выбрать его при покупке авиабилетов в Интернете. Специализированный агент может это сделать, и они могут выбрать билеты с хорошей ценой и хорошими условиями в соответствии с вашими потребностями. Во многих случаях ваш агент может посоветовать вам что-то полезное или предупредить о бесполезной потере денег. Например, лучше проверить самолет, указанный для полета, потому что некоторые небольшие самолеты могут не иметь кабин бизнес-класса, и вам не придется платить за то, что вы не получите. Многие агентства имеют специальные тарифы от авиакомпаний, которые позволяют сэкономить до 20% от обычной цены.

В конце концов, "горячий билет" может быть предложен за день до рейса или даже в тот же день. Но это не обязательно, поэтому никто не будет ждать последнюю минуту с надеждой получить джекпот. Будьте мудры и берегите себя!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

08.01.2019 20:54 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.