В центре внимания

Китайцы готовят бюджетный «Крузак»

Китайцы готовят бюджетный «Крузак»

Легендарный внедорожник Toyota Land Cruiser 200 никогда не был по карману людям со средним и ниже среднего уровнем заработка. Тем не менее, это не мешает тысячам водителей мечтать о появлении такого вездехода в их гараже.

Исправить ситуацию, как всегда, взялись китайские компании. Hengtian Automobile решила выпустить собственный LC200. На сегодня известно, что китайский клон «Крузака» получит название L4600.

Конструкция шасси и силового каркаса кузова будет спроектирована на базе оригинального Land Cruiser 200. При этом визуально оба автомобиля мало схожи. Вразнобой с основной идеей идет даже решетка радиатора, которая выполнена в стиле «Прадо».

Под капотом L4600 будет 4,6-литровый бензиновый двигатель от Futai, мощностью 286 л.с. В качестве трансмиссий предложат «механику» или «автомат».

В продажу китайский Land Cruiser 200 поступит в начале 2019 года. На домашнем рынке Hengtian L4600 в КНР можно будет купить в 5-местном и 7-местном вариантах.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

08.01.2019 6:45 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.