
ГФС обнародовала список предприятий для проверок в 2019 году
Государственная фискальная служба обнародовала перечень предприятий для плановых проверок в 2019 году.
Об этом сообщается на сайте ГФС.
Отмечается, что в перечень включены почти 5 тыс. субъектов хозяйствования – юридических лиц по объемам задекларированных доходов за 2017 год – 1,14 трлн грн.
Налоговики выявили нарушения во всех ресторанах и кафе, которые проверяли
“Согласно данным плательщиков за 2017 год 1,6 тыс. предприятий, запланированных к проверкам, имеют объемы доходов свыше 100 млн гривен каждый с общей суммой доходов более 1 трлн гривен, в т.ч. 300 – с объемами более 500 млн гривен каждый и с общей суммой доходов более 700 млрд гривен”, – говорится в сообщении.
Основу плана-графика проверок составляют налогоплательщики, которые осуществляют деятельность в четырех отраслях экономики – металлургической, фармацевтической, в сфере торговли бытовыми приборами и розничной торговли топливом, а также их наибольшие контрагенты, задействованные в схемах поставок товаров, работ и услуг.
![]() |
- Как осуществляется доставка бетона на строительный объект
- Aviator oyununu digər crash oyunları ilə müqayisə edirik: üstünlüklər və mənfi cəhətlər
- Смыслы снов о новых домах в новостройках
- Патент на сдачу квартиры в аренду - как его купить
- Когда можно сделать налоговый вычет за квартиру в ипотеку в новостройке






02.01.2019 20:57 | Светлана Любкина