В центре внимания

Дорогим читателям от редакции

Дорогим читателям от редакции

Вот и пришла пора проститься с 2018 и встречать 2019 год.

Да, каждый из нас за год успел столкнуться с разнообразными финансовыми реалиями, материальными вызовами и решениями. Год действительно был непростой, но трудности сделали нас сильнее.

Плечом к плечу мы следили за курсом, анализировали новые тарифы, разбирались в реформах. При этом успевали развиваться, становиться мудрее и лучше.

Редакции finance.ua удавалось предлагать новые форматы, свежие новости, экспертные материалы, познавательные тесты, выгодные бонусы к депозитам.

Лучшей наградой для нас в 2018 году стали ваше внимание, отзывы и комментарии. Отдельное спасибо за высокую оценку трудов редакции, ваши голоса и первое место в номинации “Лучший финансовый портал 2018 года” по версии “Украинской премии”.

В 2019 году мы планируем становиться еще лучше. Уже приготовили множество сюрпризов и приятных изменений.

Одно можем обещать точно – вы останетесь для нас “номером один”. Все, что мы делали, делаем и будем делать, направлено на материальное благополучие и успехи читателя.

Всегда ваши,
Главред П.Таранюк и редакция finance.ua

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

31.12.2018 22:45 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.