В центре внимания

Главу Microsoft назвали лучшим гендиректором в США

Главу Microsoft назвали лучшим гендиректором в США

Компания Comparably объявила, что лучшим главным исполнительным директором в США стал Сатья Наделла из Microsoft. Он сумел обойти главу Google и The Home Depot, разместившись на первой позиции в рейтинге.

Отметим, что рейтинг составляется на основе отзывов сотрудников о своих руководителях на сайте Comparably.com. Согласно отчету, сотрудники Microsoft высоко оценивают деятельность CEO в целом, при этом особенно выделяют его действия во время случавшихся неудач. По мнению голосовавших, Сатья сумел изящно справиться с проблемами.

Соучредитель и генеральный директор Comparably подчеркнул: “В исследовании Microsoft приняли участие тысячи сотрудников. Наделла получил невероятные оценки от своей команды. Microsoft не была любимой в технологическом пространстве три с лишним года назад. Теперь она появилась в новостях как вторая самая ценная компания в мире. Я думаю, что команда действительно взволнована тем, что он сделал, чтобы построить этот бизнес”.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

18.12.2018 2:33 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.