В центре внимания

Где купить качественную резину недорого: советы и рекомендации

Где купить качественную резину недорого: советы и рекомендации

Безопасность на дорогах - это главное правило при вождении автомобиля. Если вы вовремя смените резину, то это сократит вероятность аварии во много раз. Главной классификацией, по которой делятся шины - это сезонность.

Различают зимнюю резину, которая отличается особенным рисунком протектора. Рельеф такой покрышки грубый, ярко выраженный. В некоторых европейских странах запрещена шипованная резина, поэтому ее перестали выпускать.

Но все-таки, она очень хорошо обеспечивает сцепление на заснеженной дороге. Поэтому, если у вас нет таких запретов, то целесообразно будет приобрести именно резину с шипами.

Летняя резина способна выдерживать высокую летнюю температуру, развивать высокую скорость, также она устойчива к быстрому истиранию.

Существуют покрышки, которые называют всесезонными. Они подходят для стран, где умеренные климатические условия.

Купить резину высокого качества вы можете в интернет-магазине “RezinaUA”, сайт которой вы найдете по адресу rezina.ua.

Наша компания предлагает широкий ассортимент товаров для автомобилей. Благодаря многолетнему опыту работы мы смогли заработать хорошую репутацию среди покупателей.

В нашем каталоге товаров вы найдете резину по сезону: зимнюю, летнюю, всесезонную. Летние покрышки обладают хорошей эластичностью, устойчивостью к истиранию, возможностью переносить высокие температуры.

Если вы любите скорость, то вам следует выбирать менее выраженный рисунок на протекторе. Различают направленный, ненаправленный и асимметричный рисунок протектора.

Направленный очень хорошо подходит для езды на мокрой дороге, сковывает скольжение автомобиля, обеспечивает хорошее аквапланирование.

Ненаправленный - входит в основном в базовую комплектацию транспортных средств. Оптимальный вариант для обычной езды в умеренный температурный режим. Асимметричный - можно сказать, что совмещает в себе один и второй вид протектора.

Отлично зарекомендовал себя в условиях различных погодных условий. Главное преимущество летней покрышки в том, что она легко ездит на раскаленном асфальте.

Но она не выдержит высокой температуры, это может привести к разрыву. Поэтому вовремя смените ее на зимнюю. Глубокий рельеф обеспечивает хорошее сцепление с заснеженной дорогой и при гололеде.

Звоните нашим консультантам и они с радостью вам помогут подобрать подходящую покрышку. Безопасность на дороге - это главное, что вам нужно помнить.

Источник: https://rezina.ua/

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

07.12.2018 21:54 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.