В центре внимания

Как накрутить лайки в Instagram

Для продвижения в социальных сетях важно постепенно увеличивать количество отметок на публикациях. Лайки играют важную роль в развитии аккаунта, также как и накрутка просмотров в youtube. Из этой статьи вы узнаете несколько методов, с помощью которых можно увеличить количество отметок на фотографии.

Выполнять задания

Один из самых популярных способов в интернете для накрутки лайков. В специальных сервисах вы можете авторизоваться под своим аккаунтом и выполнять задания, зарабатывая баллы. Задания могут быть нескольких видов:

  • Ставить лайки другим пользователям.
  • Подписываться на аккаунты и оставаться в качестве читателя.
  • Комментировать публикации.

Каждое из действий имеет определённую стоимость. Заработав определённое количество баллов, вы получаете возможность прорекламировать свой аккаунт и заказать любую из вышеописанных услуг. Чем больше баллов вы потратите на создание одного задания, тем быстрее вы получите результат.

Взаимные лайки

В Инстаграме существуют специальные хэштеги и страницы, где собираются пользователи для обмена лайками. Поставив отметки на публикации нескольких пользователей, вы получите столько же лайков на свои фотографии. Данный метод является долгим и имеет маленький отклик, однако исправно работает.

Купить лайки

Самый эффективный метод - приобрести лайки. Правильная накрутка лайков в инстаграме использует только живые аккаунты. Отметки на фотографию придут с естественным интервалом во времени. За небольшую сумму вы получаете качественную услугу с гарантией результата.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

05.12.2018 20:27 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.