В центре внимания

LG разрабатывает смартфоны с новым исполнением селфи-камеры

LG разрабатывает смартфоны с новым исполнением селфи-камеры

Согласно данным ведомства по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), LG рассматривает несколько вариантов дизайна смартфона с отверстием в дисплее для фронтальной камеры.

Компания патентует полностью безрамочный аппарат со скруглёнными углами и овальным отверстием для селфи-камеры, которое может располагаться в левой, центральной или правой области в верхней части экрана.

LG готовит скручивающийся телевизор

Ещё один вариант – смартфон, имеющий клинообразную форму корпуса в правой части. Конструкция предусматривает использование гибкого дисплея с отверстием для фронтальной камеры.

Над смартфоном с отверстием в дисплее раздумывает Samsung. Такое исполнение селфи-камеры могут получить будущие аппараты Huawei. Если потребители воспримут данное решение положительно, его, без сомнения, возьмут на вооружение все ведущие разработчики смартфонов.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

12.11.2018 6:51 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.