В центре внимания

Черная пятница уже не за горами

Черная пятница уже не за горами

Выражение Черная пятница вошло в жизни современных украинцев сравнительно недавно но, тем не менее, сегодня каждый взрослый человек знает и с нетерпением ожидает этой даты. Если обратиться к истории, то впервые это выражение появилось в середине шестидесятых годов в Соединенных Штатах. И с тех пор ежегодно, в последнюю неделю ноября, стартует знаменитая Чёрная пятница. Несмотря на то, что пятница названа Черной, для всех покупателей она становится главным праздником, особенно для жителей Соединенных Штатов, ведь в Черную пятницу покупателям предлагаются самые большие скидки и распродажи одновременно во всех магазинах и больше такого обвала цен не бывает. С недавних пор Black Friday появилась и в Украине, сразу нашла своих поклонников и теперь ежегодно миллионы покупателей с нетерпением ждут этого события.

На сайте, который вы найдете по ссылке https://shops-ukraine.com.ua/, можно, указав свой адрес электронной почты, подписаться на рассылку и заранее узнавать обо всех скидках и акциях, которые будут проводиться в разных магазинах в этот день. До начала Чёрной пятницы 2018 года остается 40 дней, 5 часов и 0 минут, то есть, отсчет времени уже начался и покупатели в предвкушении выгодных покупок. Пока в запасе время еще есть все, кто любит шопинг, и кого интересуют те или иные товары, могут посетить интернет ресурс и заранее ознакомиться с предложениями, которые будут иметь место быть в этот день в разных магазинах. На сайте вы найдете магазины, продающие разные группы товаров: одежду и обувь, косметику и парфюмерию, цифровую и бытовую технику, товары для дома и автомобиля, ювелирные магазины, магазины, реализующие товары для туризма и отдыха, мебельные магазины и книжные.

Если вы планируете покупку цифровой или бытовой техники, то уже сейчас можете готовиться к этим покупкам и выбирать магазины с лучшими предложениями. Например, интернет магазин Розетка в Черную пятницу обещает скидки до 65%, в Комфи и Эльдорадо - 50%. К числу магазинов, которые предлагают одежду и обувь можно отнести такие известные для всех магазины как МоднаКаста, Ламода, ЛеБутик, Bonprix и Комод. МоднаКаста обещает распродажу и скидки на модную одежду в размере до 90%, скидки в таких же размерах ждут покупателей и в ЛеБутик. Товары для дома и автомобиля со значительными скидками предлагают магазины Метро, Эпицентр, Фокстрот, ЮСК, Мобиллак и Розетка. Владельцы магазинов, которые хотят добавить свой магазин на указанный интернет-портал, могут сделать это, указав свое имя, адрес электронной почты и написав SMS сообщение.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

14.10.2018 10:43 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.