В центре внимания

Рекламные конструкции в Нижнем Новгороде

Рекламные конструкции в Нижнем Новгороде

Любая компания, учреждение, предприятие имеет вывеску. По виду, размеру, дизайну и стилю которой, граждане судят о легальности, солидности, надёжности организации. Для сетевых и местных супермаркетов, фирменных магазинов, дорогих бутиков, spa салонов, ресторанов и кафе вывеска просто жизненно необходима, потому что именно она обеспечивает визуальную узнаваемость объекта торговли, услуг или досуга. Удачный логотип компании, индивидуальный шрифт и цвет надписи привлекают внимание, вызывают доверие и навсегда врезаются в память потенциального клиента. Изготовление вывесок в Нижнем Новгороде: от эскиза до готового изделия, производит «Росреклама», компания, имеющая для этого всё необходимое http://rosreclama.ru/ru/vyveski/.

В процессе разработки и производства продукции, профессионалы «Росрекламы» пользуются следующими правилами:
1. Вывеска призвана решать определённую задачу, к примеру: реклама продукции или услуг; завлечение покупателей; подтверждение роли компании на рынке, её статусного положения и т.д.
2. Точно выдерживать фирменный стиль, направление компании или бренда.
3. Всегда подчёркивать положительные отличия от конкурентов и других компаний.
4. Внешний вид вывески должен соответствовать архитектурному стилю и не уродовать окружающую среду.

Компания «Росреклама» производит следующие виды рекламных изделий:
1. Короб с внутренними источниками света. Текст или изображение на лицевой части короба – это специальная многоцветная печать или разноцветная плёнка.
2. Отдельные объёмные светящиеся буквы. Источник света находится внутри каждой буквы.
3. Смарт вывески, в которых используются наружные светодиодные панели. Они отличаются экономностью, яркостью и хорошей ночной видимостью.
4. Плоские вывески без подсветки. Они дёшевы, удобны в монтаже и не требуют после установки дополнительных затрат.
5. Смешанные: с использованием различных типов конструкций и освещения (светодиоды, неоновые лампы и др.).

Цены на услуги изготовления следующие: бегущая смарт строка - от 7,6 тыс.рублей; короб светящийся – от 7,9 тыс.рублей; буква светящаяся – от 0,67 тыс.рублей; монтаж конструкций – от 0,6 тыс.рублей; оформление размещения конструкций – от 2,5 тыс. рублей. Кроме всего прочего, предприятие «Росреклама» - это не только изготовление вывесок, тут можно сделать и таблички. Они являются своеобразным маркером отношения и уважения владельцем предприятия или учреждения своих клиентов. Фирменный стиль табличек всегда производит на окружающих впечатление респектабельности, солидности и способствует росту доверия. Кроме того, посетители, легко нашедшие нужную дверь или офис будут положительно настроены и не будут отвлекать персонал бесконечными вопросами. Заказать табличку можно по цене от 242 рублей. На сайте компании есть форма обратной связи для клиентов или можно просто позвонить по телефонам 8 (904) 3917030, 291-70-30 в Нижнем Новгороде.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

27.09.2018 10:38 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.