В центре внимания

Медиапортал Славянский мир – это увлекательно, полезно и интересно

Медиапортал Славянский мир – это увлекательно, полезно и интересно

Огромное количество информации, которое ежедневно обрушивается на современного человека, жизнь, насыщенная новостями и событиями, с ее сумасшедшим ритмом и неотложными делами, очень легко может привести к тому, что человек может потеряться в этом мире, потерять себя, свою суть и свое предназначение. Чтобы этого не случилось, во всемирной паутине можно найти различные проекты, которые призваны объединить всех жителей славянских стран. Славмир - это один из таких проектов, медиапортал, созданный для того, чтобы каждый человек мог раскрыться в современном мире, понять себя и познать всё огромное разнообразие Славянского мира. На этом портале все желающие могут с пользой провести время в одиночку или всей семьёй, наслаждаясь и открывая для себя славянскую культуру, слушая душевную музыку и вспоминая славную историю наших пращуров.

Всем, кто посетит этот медиапортал и познакомиться с предложенными на нём материалами, смогут узнать, как научиться жить в гармонии с миром и самим собой. Здесь можно послушать и посмотреть программы, в которых будет говориться о духовном развитии, о значении здорового образа жизни, о психологии отношений и древних знаниях, о гармонии с природой и самим собой. Все эти материалы будут пропускаться через призму славянских традиций и культуры, которая поможет каждому человеку найти ответы на волнующие для него вопросы, касающиеся современной жизни. Славянский мир - это онлайн телевидение, включив которое, вы сможете познакомиться с историей славян, славянской культурой и традициями, получите информацию о том, как в нынешнее непростое время добиться успеха, узнаете о тайнах мироздания, познакомитесь с ремеслами древних славян, их кулинарными традициями и бытом.

Славянское радио, представленное здесь, может удовлетворить предпочтения и вкусы огромной аудитории слушателей, благодаря широкому жанровому многообразию славянской музыки, включающему в себя современные и этнические мотивы, фольклорные и авторские, боевые и лирические, а также романсы, фолк-рок и прочее. Здесь каждый может найти музыку, созвучную со своим настроением в конкретный момент времени. И, конечно же, Славмир - это информационный портал, который расскажет о том, почему важно воспитывать детей в духе традиций своих предков, о здоровом образе жизни, о тайнах и загадках истории и мудрости наших предков. Анонсы и новости информационного портала познакомят вас с самыми интересными событиями, происходящими в Славянском мире, и вы даже сможете стать непосредственными участниками некоторых их них.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

10.09.2018 22:56 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.