В центре внимания

Тепла Хатка

Тепла Хатка

Все люди любят, когда в доме тепло. Когда ещё и можно сэкономить, то это просто прелесть. Но когда мы экономим, мы забываем про качество товара. Зачастую отопительный сезон начинается очень поздно и заканчивается очень рано, в квартире холодно, а покупать обогреватель очень дорого. Или вы строите дом и хотите купить котёл или пол с утеплением, но у вас не хватает на это денег. Не знаете, что делать в таких случаях? Мы нашли для вас решение!

Интернет-магазин отопительной техники находится по ссылке. Здесь очень большой выбор:
● обогреватели;
● теплые полы;
● терморегуляторы;
● котлы;
● кондиционеры.
Вся техника сертифицирована и разрешена для установки у всех помещениях. Нужно помнить, что со всеми электрическими приборами нужно обращаться осторожно. Если вы не знаете как с ними обращаться используйте инструкцию.

<<Тепла Хатка>> — работает с 2014 года. За этих несколько лет у них появились постоянные клиенты и больше 3000 довольных клиентов. Над работой магазина работают самые лучшие менеджеры, технологи и юристы. Сайт имеет приятный дизайн и удобную навигацию. В наличии самые популярные и экономичные новинки отопительной техники. Подойдут, как и для эконом варианта, так и для лакшери жилья. Очень много цветов, размеров и моделей. <<Тепла Хатка>> работает по всей территории страны. Цены здесь очень демократичные. Консультация здесь полностью бесплатная. Самые опытные специалисты помогут подобрать вам хорошую технику, которая при должном уходе прослужит и 20 лет. Также здесь вам помогут просчитать отопление, и это абсолютно бесплатно!

В это сложно поверить, но здесь можно купить обогреватель за 999 гривен. В наше время, за такую важную вещь, отдать такие деньги — просто смешно. А инфракрасный обогреватель можно купить за 849 гривен. Отправка товара доступна всеми почтовыми службами. Осуществляется в день заказа. Товар можно обменять или вернуть в течение 14 дней, если он не был использован. Оплатить можно любым доступным способом. Техника европейского и украинского производителя. Все очень качественно сделано. Товар возвращают очень редко. Также на сайте можно посмотреть отзывы о товарах. Есть онлайн служба поддержки, которая поможет вам всегда. Существует раздел акции, с ним вы никогда не пропустите акционные предложения. Также на сайте есть много интересной информации. https://teplahatka.com/ — заходите сюда, узнавайте и заказывайте товары!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

04.09.2018 17:22 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.