В центре внимания

Робот-пылесос уже в твоем доме

Робот-пылесос уже в твоем доме

С развитием современных технологий на смену многим старым вещам пришли новые, которые более эффективны в своей работе и на много удобнее в плане пользования. Не обошло стороной развитие и пылесосы. Данная вещь незаменима при уборке в доме или офисе, но старые огромные агрегаты стали давно не в моде, на смену им пришли компактные роботы-пылесосы, чей диаметр не превышает тридцать пять сантиметров, а высота не более тринадцати сантиметров. Данная техника обладает рядом плюсов и достоинств, начиная от без проводной работой и заканчивая различными датчиками, позволяющими убирать поверхность, не падать с лестницы и сообщать владельцу о неловкой ситуации, к примеру, если такой робот-пылесос застрянет и поймет, что самому ему не выбраться он подаст сигнал помощи владельцу. Приобрести данное чудо техники можно в интернет-магазине https://krasnoyarsk.robot-ik.ru/bytovye-roboty/roboty-pylesosy/, отличное качество и выгодные цены.

Дабы понимать с чем вы столкнулись разберемся на какие категории роботы-пылесосы делятся, а именно: те, которые используют только силу всасывания, на практике это самые не дорогие и компактные модели пылесосов. Основное предназначение таких моделей — это уборка пыли, шерсти и легкого мусора. Вторая категория — пылесосы, которые используют как силу всасывания так и турбощетку. Отличие от первой категории в том, что данные турбощетки максимально собирают любой мусор с ровной поверхности, а сила всасывания не позволяет пыли от щеток разлететься по всему дому. Третий тип -это пылесосы с влажным полотером. На днище такого пылесоса прикреплена тряпка с микрофиброй, которая не только убирает пыль, но и немного увлажняет пол и воздух.

Если есть влажный, значит есть и пылесос с сухим полотером — это скорее не робот-пылесос, а робот-швабра, который производит уборку без всасывающего эффекта. И последний тип роботов-пылесосов — это моющий пылесос. Понятно из названия, что такой помощник не только уберет весь мусор, шерсть и так далее, но еще и помоет полы. Подведя итог мы видим, что выбрать робот-пылесос очень просто, все зависит от ваших потребностей и желаний, а с интернет-магазином Robot-ik выбор станет еще проще, ведь достаточно зайти на сайт и заказать робот-пылесос к себе домой. А опытные специалисты-консультанты помогут вам выбрать подходящую модель, размер, цвет и расскажут всю интересующую вас информацию по данному вопросу.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

29.07.2018 14:33 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.