В центре внимания

Автомобили, которые больше всего проезжают за один год - рейтинг

Автомобили, которые больше всего проезжают за один год - рейтинг

Какой автомобиль ежегодно проезжает больше всего километров? Ответ на этот вопрос дал сайт iSeeCars. Его эксперты составили Топ-10 автомобилей, которые в США больше всего проезжают за один год.

1. Chevrolet Suburban – 23 012 км
Если верить статистике, то в США активней всего используют Chevrolet Suburban. Этот внедорожник в среднем проезжает ежегодно более 23 тыс. км. Больше таким показателем ни одна модель похвастаться не может.

2. GMC Yukon XL – 22 706 км
GMC Yukon XL – версия с удлиненной колесной базой. Это значит, что у него больше места для пассажиров и груза. Ежегодный пробег превышает 22 тыс. км.

3. Chevrolet Tahoe – 21 959 км
Chevrolet Tahoe постоянно входит в число самых продаваемых автомобилей в США. У него ежегодный пробег составляет в среднем 21 959 км. Концерн GM как всегда выпускает отличные автомобили.

4. Toyota Sequoia – 21 766 км
Toyota Sequoia ежегодно в среднем наматывает на дорогах 21 766 км. Очень высокий показатель. Но нас он не удивляет, ведь Toyota всегда была очень надежной.

5. GMC Yukon – 21 558 км
Мы не удивлены, что GMC Yukon попал в число автомобилей с самым большим ежегодным пробегом. Этот полноразмерный внедорожник используют постоянно. Он редко отдыхает в гараже.

6. Honda Odyssey – 21 375 км
Минивэн Honda Odyssey чаще используют, чем некотрые кроссоверы и внедорожники. Ежегодно на нем в среднем проезжают 21 375 км. Это значительно больше, чем средний показатель в сегменте минивэнов.

7. Honda Pilot – 21 360 км
В США водители Honda Pilot в среднем проезжают 21 360 км ежегодно. Пользуются этим автомобилем очень активно. Не удивительно, ведь он надежный и удобный.

8. Cadillac Escalade ESV – 21 335 км
Ежегодно Cadillac Escalade ESV проезжает в среднем 21 335 км. Это несколько необычно для люксового внедорожника. Видимо, все дело в том, что это не стандартная версия, а удлиненный вариант.

9. Ford Expedition – 21 101 км
Ford Expedition является отличным семейным внедорожником. На нем пять дней в неделю отвозят детей в школу. На нем семьи постоянно ездят в магазины, на отдых, за город. Это прекрасная рабочая «лошадка», у которой просторный и комфортный салон с большим багажником.

10. Toyota 4Runner – 20 252 км
Toyota 4Runner в среднем проезжает 20 252 км. Это свидетельствует о его популярности и надежности.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

14.07.2018 17:26 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.