В центре внимания

Заработок на игре Квест Рум

Мы привыкли к тому, что игры – это исключительно развлечение. Натурально, у каждой компьютерной игры есть свои фанаты, форумы игроманов не просто чрезвычайно популярны, а разрываются от постов… В свое время игра Квест Рум так же не избежала «общей участи» (то бишь популярности). Но тут есть одни интересное и неожиданное уточнение.

А вы когда-нибудь пробовали зарабатывать на играх?

Это не праздный вопрос. И, поскольку наш портал посвящен именно бизнесу, то в этом посте мы расскажем о том, как можно организовать собственный бизнес на игре Квест Рум.

Описывать стратегию самой игры мы не станем – наверняка любители этой увлекательной игрушки знают все куда лучше нас. Но дело в том, что любой может создать свой бизнес (и, кстати, достаточно прибыльный), купив франшизу. Именно так: франшиза игры в квесты в живую позволит вам «открыть свой квест» - собственный, заметьте! – и в любом городе, в любой стране получать доход!

Таким образом, вы не только будете заниматься любимым делом, но вдобавок получите бизнес «под ключ».

Что еще?

Собственно, это все. Ссылки в статье имеются – вперед!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

16.12.2015 13:19 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.