В центре внимания

Почему выгоден прокат автомобиля

Этот пост посвящен особенности отдыха в Крыму. Хотя, по сути дела, Крым мало чем отличается от других мест отдыха, но, тем не менее, в этой местности имеется своя специфика: прокат автомобиля в Крыму выгоднее как заказа такси, так и поездки на собственном автомобиле.

Ну, что касается своего автомобиля, то тут вопрос, пожалуй, риторический: вряд ли после 2014 года найдется много сумасшедших, которые рискнут повторить сей подвиг (ну, да, стоять 3-5 дней в очереди под палящим солнцем - удовольствие для экстремалов, а не для обычных людей. Понятное дело: гораздо удобнее долететь в Крым на самолете, обратиться с службу Прокат автомобиля в Симферополе - и наслаждаться жизнью.

Но мне могут возразить: позволь, а зачем брать машину в прокат? Не проще ли в аэропорту заказать такси - и ехать, куда надо?

Даже отвлекаясь от того, что во всех аэропортах мира заказ такси стоит дороже, если это делать, к примеру, из отеля, рассмотрим ситуацию непредвзято.

Если вы планируете весь свой отпуск провести на маршруте "пляж-отель-пляж" да, в этом случае - лучше брать такси, поскольку вы это сделаете два раза: по прибытии и при убытии. Но мне лично сложно себе представить, что человек прилетит в Крым и ни разу не съездит на экскурсии, не посмотрит разные поселки - тем более, что там есть на что посмотреть... А вот вэтом случае каждый раз заказывать такси - это вам влетит в "копеечку"!

Кроме того, нельзя забывать специфику крымских автомагистралей. Практически все трассы в Крыму извилистые и расстояние по карте 3 км на практике превратится в десять по спидометру. И теперь сами подумайте: если вы сделаете покупки (а быть в Крыму и не привести оттуда настоящего крымского вина - это из области фантастики)– в руках носить? А зачем?

Именно этой причине и экономически, и с точки зрения удобства, прокат автомобиля в Крыму выгоднее, чем брать такси!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

11.10.2015 8:07 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.