В центре внимания

Получение юридической консультации бесплатно

Современный мир так устроен, что довольно часто возникает необходимость юридической помощи. Естественно, что простой обыватель мало осведомлен о тех или иных правовых вопросах. Для того чтобы не обмануться в своих ожиданиях и не подвергнуться мошенничеству со стороны недобросовестных граждан, необходима консультация с опытными юристами.

Здесь важен один момент. Обращаться следует к практикующим специалистам права, каждыйй из них в совершенстве владеет ситуацией только на узком направлении. Например вам необходимо провести юридически грамотную сделку связанную с куплей-продажей недвижимости. В этом конкретном случае лучше обращаться к специалистам риэлторской сферы деятельности. Если вы попросите помощи в таком деле у адвоката, то пользы будет существенно меньше. Наверняка он знает теорию вопроса, но он не имеет практического опыта деятельности на рынке недвижимости.

Поэтому ваше обращение должно быть адресным. Бесплатная юридическая консультация адвоката будет необходима только в случаях, требующих защиты Ваших интересов в суде. Поймите, основные различия между адвокатом и просто юристом состоит в том, что адвокат обладает определенной статусностью. Статус адвоката заключается в необходимости сдачи им сложного экзамена на получение этого звания. При обращении за бесплатной консультацией к адвокату необходимо помнить, что каждый из них в широком смысле слова готов защищать Ваши интересы на судебном заседании. Однако, в любом случае каждый из адвокатов имеет определенный опыт защиты в различных направлениях. Вследствие этого наиболее квалифицированно сможет оказать Вам помощь адвокат уже имеющий практику в делах такой подсудности.

Развитие современных информационных технологий в настоящее время позволяет получить юридическую помощь и в онлайн режиме. Допустим, Вам надо срочно разрешить вопрос о правомерности непонятных для Вас начислений в свежей квитанции за жилищно-коммунальные услуги. Раньше Вам для этого пришлось бы долго пытаться дозвониться по телефону в расчетно-кассовый центр. Потом пытаться получить необходимые Вам сведения. Или специально посетить контору ЖЭК для внесения полной ясности в правомерность этого начисления. Все это занимало довольно длительное время, отнимало много сил и нервов. Сегодня достаточно найти в сети мировой паутины консультационную площадку правовой направленности: - Бесплатная юридическая помощь и оформить посредством компьютера запрос. В нем вы можете описать суть Вашей проблемы и приложить ксерокопии документов, в нашем случае квитанции. Этого будет вполне достаточно, чтобы за короткое время Вам пришел юридически грамотный ответ. На основании полученной информации Вы уже будете способны принять верное решение.

Ещё больше интересного на сайте: Решения районных судов Петербурга

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

30.04.2015 14:54 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.