В центре внимания

Программа для ИП: Индивидуальный предприниматель (УСНД-Win) 2012.3

Программа для ИП: Индивидуальный предприниматель (УСНД-Win) 2012.3

Представляем Вашему вниманию исключительно удобную программу для индивидуальных предпринимателей, которая так и называется: Индивидуальный предприниматель (УСНД-Win) 2012.3. Как следует из самого названия, эта небольшая программа предназначена для автоматизации всей деятельности индивидуального предпринимателя. Следует учесть, что современным ИП применяют упрощенную систему налогообложения. Вот эта программа как раз и настроена именно на упрощенную систему налогообложения.

Правда, следует сразу учесть следующее. Данная программа в своей основе имеет два допущения: индивидуальный предприниматель не имееет наемных работников и в качестве объекта налогообложения выбраны доходы. Если так, то эта программа - для вас!

Программа Индивидуальный предприниматель (УСНД-Win) 2012.3 позволяет вести учет всех хозяйственных операций за отчетный/налоговый период в хронологическом порядке. Основой здесь служат первичные документы: платежные поручения, платежные требования, банковские ордера, Z-отчеты ККМ, акты приема-передачи и т.д.). Кроме того, программа позволяет вести учет остатка денежных средств на расчетном счете.

Несомненным достоинством программы является возможность автоматического формирования по окончании отчетного периода книги учета доходов и расходов, а также платежных поручений на уплату налога и страховых взносов, а по окончанию налогового периода - книги учета доходов и расходов, налоговой декларации, форму РСВ-2 ПФР, форму СЗВ-6-1, форму АДВ-6-2, форму АДВ-6-3, сведения о численности работников, платежное поручение на уплату налога.

Кроме того Индивидуальный предприниматель (УСНД-Win) позволяет дополнительно вести учет остатка денежных средств на расчетном счете и формировать форму № ПД-4 для приема денежных средств от населения через Сбербанк России.

Так что - рекомендую!

Программа бесплатная, работает в ОС Windows 7, Vista, XP, интерфейс программы русский.

Разработчик Sergey Nacharkin. Дистрибутив в архиве

Скачать программу

 

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

02.02.2012 4:46 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.