В центре внимания

Обслуживание Volvo

Разумеется, все современные автомобили устроены примерно одинаково - точнее, у всех одинаков принцип устройства. Однако каждая марка автомобиля имеет свои особенности - а уж что касается брендовых известных марок, то тут и говорить нечего! Вот почему все автовладельцы предпочитают техобслуживание автомобилей известных марок в специализированных компаниях. При это техническое обслуживание volvo - одного из наиболее известных автобрендов! - не исключение.
Сервис «СТО Свобода» на Молодогвардейской, основанный в 2009 году, специализируется именно на обслуживании и ремонте автомобилей марки Volvo. Профессионалы высочайшего класса осуществляют сервис volvo в полном соответствии с техническими требованиями производителя. О том, что в процессе технического обслуживания используются только фирменные запчасти, полагаю, даже упоминать нет необходимости: все и так очевидно.

При этом немаловажно то, что работы выполняются не только профессионально и качественно, но и в короткие сроки. А это, согласитесь, имеет большое значение: ведь никому не хочется надолго оставаться "безлошадным"!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

05.02.2015 5:28 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.