В центре внимания

Практичные и недорогие кондиционеры Neoclima

Практичные и недорогие кондиционеры Neoclima

Neoclima это бренд климатической техники, который отлично зарекомендовал себя на международном рынке. Компания начала свое производство в Греции и благодаря высокому качеству стала знаменитой на весь мир. Настенные кондиционеры Neoclima пользуются большой популярностью и спросом среди многих покупателей, они имеют стильный дизайн, отличные характеристики и доступную стоимость. Установив такой кондиционер у себя в доме или офисе, вы получаете множество преимуществ. Они очень тихо работают, уровень шума минимальный, даже ночью его практически не слышно, вы сможете отлично отдохнуть с прохладой и свежим воздухом. Такая техника потребляет мало электроэнергии, потому очень экономична, ваши счета за электричество не увеличиться на значительные суммы. Их производят в категорию класса А+, потому они обладают высокой энергоэффективностью.

Кроме охлаждения помещения вы сможете и нагреть его в прохладное время года, в нем установлена специальная система, которая предотвращает появление плесени и грибка, можно воспользоваться функцией вентилятора. Конструкция позволяет легко менять фильтры и ухаживать за его состоянием. Также данная техника не несет никакого вреда окружающей среде, так как в нем не используют фреон. Широкая цветовая палитра внутреннего блока позволит его гармонично вписать в ваш интерьер. Модельный ряд также располагает разнообразными сплит системами, которые могут обслуживать от обычных комнат до огромных складских помещений. Монтаж производится не сложно, стоимость более чем доступная, по этим причинам данная фирма сейчас на пике популярности.

С помощью данных кондиционеров вы сможете легко сдать подходящий микроклимат, который является залогом хорошего самочувствия и ощущения комфорта. Инверторный двигатель значительно экономит ресурсы, полностью охладить помещение до нужной температуры возможно за короткое время, с функцией турбо это можно сделать еще быстрее. Встроенная техническая возможность, которая позволяет осушать воздух в очень сырых помещениях. Также вы быстро можете устранить любой неприятный запах благодаря функции Cold Plasma. Все кондиционеры обладают системой тройной очистки, в вашем доме станет меньше пыли и бактерий. Выбирая климатическую технику, стоит обратить внимание, что определенная мощность соответствует определенной площади, уже исходя из этих данных, будет легко подобрать наилучший вариант.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

30.06.2018 10:34 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.