В центре внимания

Строительный поисковик

Когда мы произносим слово "поисковик", то сразу же представляем себе Гугл, Яндекс, Яху и прочие интернет-гиганты. разумеется, в наше время конкурировать с ними просто бессмысленно. Но Всемирная Паутина развивается в другом направлении: в настоящее время на авансцену выходят тематические поисковики.

В качесмтве примера рассмотрим строительный поисковик Postroika.

Это не оговорка: в данном случае мы имеем дело с поисковиком, посвященным именно строительству и соответствующим образом структурированному.

Например, в заранее заданной форме можно найти цены на строительные работы, подобрать исполнителей, разместить заказы, подобрать (и, конечно, сравнить) цены на стройматериалы и прочее.

Универсальность тут немыслима. Вот почему будущее именно за тематическими поисковиками. Скорее всего, в ближайшем будущем крупные интернет-гиганты отдадут эту область на откуп тематическим площадкам, оставив для себя лишь каталоги.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

25.10.2015 12:07 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.