В Сети показали дизайн будущего BMW 8-Series Gran Coupe (фото)
В Бразилии запатентовали дизайн нового BMW 8-Series Gran Coupe. В Интернет просочились эскизы этой новинки. В 8-Series будет также версия в кузове кабриолет.
В марте нынешнего года на автосалоне в Женеве компания BMW показала публике свой новый концепт M8 Gran Coupe. Он был принят очень хорошо, что не удивительно, учитывая его великолепный дизайн. На базе этого концепта немцы и создадут серийный 8-Series Gran Coupe.
По своим размерам новое купе 8-Series ближе к 5-Series, чем к 7-Series. Это значит, что 8-Series Gran Coupe займет такое же место в линейке BMW, как и старое 6-Series Gran Coupe.
Патентные эскизы из Бразилии подтверждают, что у BMW 8-Series будет версия в кузове кабриолет. Самые большие изменения по сравнению с купе произошли в задней части.


- Нічне бачення для захисту: Нові горизонти
- Как выбрать мощность генератора для стройки
- Маршрут «Три столицы Грузии»: Тбилиси → Кутаиси → Батуми за 5 дней на арендованном автомобиле
- Выбор качественного посевного материала для стабильного урожая бобовых культур на примере сорта Гарде
- Образование без границ: Дистанционные форматы в России
27.06.2018 3:16 | Светлана Любкина
