В центре внимания

В Лондоне установлена статуя в честь криптовалют (фото)

В Лондоне установлена статуя в честь криптовалют (фото)

Трехметровая статуя «Crypto Connection» была создана итальянским художником Федерико Клаписом по заказу компании Eidoo — создателя платформы, объединяющей функции криптовалютного кошелька и децентрализованной биржи.

Скульптуру разместили в Лондоне на смотровой площадке на южном берегу Темзы, между башней «Оксо» и кинотеатром BFI Southbank.

«Crypto Connection» считается одним из самых амбициозных проектов, который подчеркивает стремительно меняющийся финансовый ландшафт. Скульптура прекрасно отражает дихотомию природы криптовалют: то, что изначально казалось мимолетной тенденцией, оказалось чем-то, созданным на многие годы вперед.

Открытие бронзовой скульптуры состоялось 15 июня в 16:30. Присутствующих попросили поделиться своими мыслями в социальных сетях, используя хэштеги #cryptoconnection #eidoo и #cryptobaby.

Статуя представляет собой фигуру ребенка в утробе матери, держащего в руках гаджет. Автор монумента утверждает, что создал скульптуру в честь рынка криптовалют, так как сам является их большим поклонником. Работа заняла около трех месяцев. Стоимость проекта не разглашается.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

24.06.2018 3:06 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.