В центре внимания

Рентгенофлуоресцентный портативный спектрометр широкого применения

Рентгенофлуоресцентный портативный спектрометр широкого применения

Спектрометр – это спектральное оборудование, имеющее сканирующие детали, которые благодаря фотоэлектронным датчикам дают возможность в целом оценить распределение энергии в спектре. Это определение относится к устройствам, работающим в широком диапазоне волн. На сайте научно-технического центра «эксперт» предоставлен выбор портативных спектрометров. Спектрометр Tracer 5i – это модель с расширенными функциями среди своих аналогов, представленных в этой же линейке портативных спектрометров. Производителем является немецкая компания Bruker, это гарантия высокого качества и стабильной работы. Он позволяет точно определить какая сосредоточена концентрация элементов в металлах, сплавах, пластике, воде или керамике и других предметах.

Данная модель спектрометра может захватить достаточно большой диапазон применений, он может выполнять функции по контролю за браком, а может участвовать в научных исследованиях любой сложности. В основном такой спектрометр широко применяется, если нужно сделать анализ разновидностей стали, при сортировке металлолома (особенно это актуально для пунктов приема металлолома), в такой отрасли как геология. Некоторые применяют в пищевой и ювелирной областях. Так же существует возможность применения в сельском хозяйстве. Как видно, это оборудование имеет широкий круг применения, от мелких бытовых потребностей до промышленных и исследовательских масштабов. Отличительная особенность данной модели по сравнению с предыдущими, более старыми, в том, что такой спектрометр имеет более функциональную рентгеновскую трубку, и детектор является большей площади.

Другая модель – это спектрометр S1 TITAN, он отличается простотой и надежностью, он нужен для того, чтобы измерить массовую долю химических элементов. Все оборудование, предоставленное на сайте Научно-технического центра «эксперт», является высококачественным и надежным. Соответствует всем нормативным актам, регламентирующим какие должны быть параметры оборудования. НТЦ Эксперт старается максимально оказать весь комплекс услуг, сделать все на самом высоком уровне. По указанным контактам можно обратиться и получить услуги по аттестации лабораторий, это серьезная процедура, требующая только профессионального подхода. Так же поможет провести аттестацию персонала. Перечень услуг компании очень широк, поэтому можно позвонить по номеру телефона, который указан на сайте и получить всю необходимую информацию.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

23.06.2018 17:07 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.