В центре внимания

TeleTrade – высокий уровень брокерских услуг

Одной из лидеров брокерских услуг является ГК TeleTrade. Это одна из самых известных и старейших фирм по оказанию услуг на финансовых рынках.  Одна из наибольших сетей, представлена в количестве более чем 200 офисов в 30 странах по всему миру. Компания предоставляет качественные и профессиональные услуги и делает все, чтоб минимизировать и свести к минимуму риски.

Услуги и консультация клиентов

Если человек только присматривается к финансовому рынку, то посмотрев TeleTrade отзывы можно сделать вывод, что Компании доверяют за компетентность, открытость, доступность и долгие годы существования на рынке.

Для клиентов компания предоставляет самый широкий спектр услуг, начиная от обучения и заканчивая крупным инвестированием. Индивидуальный подход к каждому, сможет определить какую стратегию выбрать, куда и сколько лучше инвестировать. Наши специалисты имеют огромный стаж работы на фондовых рынках, глубоко знают его изнутри. Клиент всегда может рассчитывать на помощь и поддержку. Проект «Мастер-инвест» поможет тем, у кого нет времени или опыта в получении прибыли благодаря опытным трейдерам. С помощью программы легко выбрать тех, чьи стратегии кажутся успешными, и скопировать их торговые сделки на свой счет. На сайте также представлена «Биржа трейдеров». Здесь инвестор может присмотреться к разным трейдерам, их стратегиям и после этого принять решение с помощью кого делать инвестиции и получать свою прибыль. Компания TeleTrade одной из первых начала свою работу на Украинском фондовом рынке. Наши специалисты имеют огромный опыт операций с ценными бумагами и предоставляют комплексные брокерские услуги на рынке ценных бумаг.

Торговые счета и инструменты компании TeleTrade

Компания TeleTrade предоставляет своим клиентам на выбор три типа торговых счетов: демо-счет – используется новичками, которым нужна практика либо теми, кто только присматривается к функционалу Компании, Foreх-счет и Forex CFD (для торговли CFD-контрактами). Удобный и доступный личный кабинет, приятная графика не могут не радовать. Также Компанией предоставляется большой выбор торговых площадок (МТ4, МТ5, TeleTrade aTrader). Для интернет-трейдинга с мобильных устройств - TeleTrader для iPhone и iPod touch, TeleTrade for iPad, MetaTrader4_mobile. Весь функционал и система в целом работают очень быстро и оперативно. Специалисты Компании оперативно внедряют все инновационные инструменты для улучшения работы и большего комфорта клиентов.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

09.07.2015 12:18 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.