В центре внимания

Фасад дома

"Человека встречают по одежке", писал Чехов. Точно так же, по дому судят по его фасаду. Можно сделать сколь угодно шикарное внутреннее убранство дома - но если фаш фасад непрезентабелен, то люьые усилия по благоустройству внутреннего интерьера дома сойдут на нет.

Вот почему фасадные работы есть самое главное при строительстве дачи или коттеджа!

Впрочем, оставим эстетику. Следует трезво смотреть на вещи и понимать, что фасад любого дома - это не только разного рода "красивости": это еще и практичность. Впрочем, давайте рассуждать с точи зрения практики.

Простой пример: допустим, идет сильный "косой" ливень - дальше что? При неправильно сделанном фасаде ваша стена намокнет и стены "заразятся" грибком (как говорится, "плавали, знаем"). Или иначе: неправильно сделанный фасад приведет к полному отсутствию звокоизоляции, - а вам приятно будет слушать охи и вздохи на соседнем участке (при этом учтите, что ваш шепот \будет также прекрасно слышен и соседям).

Вот почему фасадные работы - это далеко не мелочи!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

02.07.2015 15:13 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.