В центре внимания

7 автомобилей, которые владельцы не спешат продавать

7 автомобилей, которые владельцы не спешат продавать

Сейчас автомобилисты стараются продать свой автомобиль спустя 3-5 лет. По истечению этого срока обычно начинаются первые проблемы и дорогие ремонты, а гарантии уже нет.

Бытует мнение, что эра супернадежных машин закончилась в начале 2000-х годов. Но есть последние из могикан, которые не дают поводов задумываться о смене авто 10 и больше лет. Кстати, такие авто можно считать выгодным приобретением не только потому, что они вам дольше прослужат — их цена на «вторичке» превышает стоимость менее удачных «одноклассников» в полтора раза и больше.

Мы собрали список из 7 таких уникальных машин:

1. Audi TT
Эта модель выпускалась немецкой компанией с 1998 года, но самым удачным считается второе поколение (2006-2014), особенно с полным приводом. В среднем, первый владелец новой ТТ ездит на ней 9 лет. И это отличный показатель.

2. Toyota 4Runner
Эта модель — достаточно утилитарный внедорожник на базе пикапа Hilux. В нынешнем поколении выпускается с 2009 года. Эти машины постоянно находятся на топовых позициях в рейтингах надежности, так что не удивительно, что на них ездят не менее 9 лет до продажи. Ведь для такого авто и пробег в 300 тыс. км. еще детский.

3. Toyota Avalon
Еще одна Тойота в нашем рейтинге. Не зря эта марка завоевала в нашей стране такую популярность. Авалон — родственник легендарной Камри, отличается выдающейся надежностью и отличным комфортом. Зачем такую менять? Вот и не меняют их на другое авто в течении 9 лет.

4. Chevrolet Corvette
В Сети можно найти немало критики касающейся этих авто, но настоящим показателем является то, сколько они «живут» у владельцев. А Корветы не особо спешат продавать даже спустя 9 лет. Их техника хоть и отличается спортивными настройками и высокой мощностью силового агрегата, но конструкция довольно старая и проверенная.

5. Ford Explorer
До появления последнего поколения, которое стало кроссовером, Explorer был настоящим рамным внедорожником. Именно те машины никто не спешит продавать — они отличаются поразительной надежностью и «живучестью». Владельцы не расстаются с такими Фордами по 9 лет.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

26.05.2018 14:05 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.